my december

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

https://45.media.tumblr.com/e13720a6211be59c1d03ddd3bff27e4e/tumblr_nylkxdF7fb1riimcbo2_400.gif

https://49.media.tumblr.com/50dd1f29416d5d85bfe28a545116c7d4/tumblr_nylkxdF7fb1riimcbo6_400.gif

ее зовут кайла.
кайла ненавидит самоубийц и слабых людей, хотя сама к ним отчасти приписывается.
она курит две пачки в день, запивая их парой стаканов виски. старается контролировать себя, потому-что знает, что чем больше она бежит, тем быстрее сопьется.
кайле около тридцати.
около года назад она не смогла спасти человека от самоубийства.
надо было подобрать всего несколько правильных слов. она не смогла. кем бы ни была эта девушка, ее больше нет, потому-что она сделала один решающий шаг в пустоту.
и кайла считает, что это ее вина.
кайла ненавидит самоубийц и слабых людей, хотя сама отчасти к ним приписывается.
она ненавидела их, но после этого случая она стала ненавидеть их еще больше.
часто это снится ей в кошмарах.
ей говорят, что для того, чтобы принять это, прошло еще слишком мало времени.
кайла ненавидит самоубийц и слабых людей, хотя сама отчасти к ним приписывается.
она груба, у нее узкий круг близких людей, которым она почти что ничего не говорит. к сожалению или счастью, они это знают.
кайла опирается на свое шестое чувство, верит в эмпатию и первое впечатление.
ее часто стараются задобрить. она критик, который с опытом все больше и больше решает судьбу многих творений кинематографа. она критик. она журналист. она информатор.
кайла зовет себя крысой, когда ее никто не слышит.
в детстве - отщепенец, в настоящем - не от мира сего. с разносторонним воспитанием отца рокера и матери религиозного врача (?).
кайла разочарована в людях. кайла разочарована в себе.
ни они ни она не могут никого спасать.

***

это сухой образ, только что взятый из моей головы. я пишу все спонтанно.
все это может быть неточным, легко заменяемым.
у меня был период, когда я не играла на ролевых, это первая ролочка за несколько месяцев :с возьмите меня кто нибудь кем угодно, я очень хочу играть  http://funkyimg.com/i/21JGN.png
если общая семья, то элементарно поменять родителей и совместно написать детство. я просто решила пока поставить немного трэша ахах
пишу от первого и третьего лиц, постцы от пяти тысяч в среднем, хотя это зависит от темпа игры, сюжета и игрока, под которого подстраиваюсь
еще я умею быть инициативной  http://funkyimg.com/i/21JFt.png жду
п.с я не умею писать заявки

Отредактировано джиниус (2015-12-16 01:05:46)

+2

32

джиниус
хочу с тобой задружиться

0

33

мороз
о, заебись
тебе сколько будет?

0

34

джиниус
хм-хм-хм
лет 24-25

0

35

мороз
изи
чтобы тут не выяснять, смотаемся в выяснялку тогда

0

36

привет)
у меня нет концепции персонажа, я всегда могу адаптироваться под историю, а истории я в последнее время очень люблю.
пойду в пару(!)/случайным знакомым/другом/братом/кем угодно
я девушка и я кроссполю, скрывать не буду. сыграть могу кого угодно, единственное, не пробовала сумасшедших
женские персонажи обычно выходят нейтральными, этакие обычные девушки с изюминко

0

37

попытка номер два. комп не слушается меня.

привет)
у меня нет концепции персонажа, я всегда могу адаптироваться под историю, а истории я в последнее время очень люблю.
пойду в пару(!)/случайным знакомым/другом/братом/кем угодно
я девушка и я кроссполю, скрывать не буду. сыграть могу кого угодно, единственное, не пробовала сумасшедших
женские персонажи обычно выходят нейтральными, этакие обычные девушки с изюминкой. кэр холт, рассмотрю ваши предложения.
парни выходят немного хамоватыми, но не без большого сердца, как говорится. внешность: марио касас.
хотелось бы драмы или хотя бы просто хорошую историю, которую вы давно хотели воплотить в жизнь, но не было с кем или не доходили руки.
буду рада предложениям)

0

38

я могу забрать тебя в семью, хочешь? )
могу предложить такие роли: старшая сестра (внешность Розамунд Пайк) и младший брат (тут с внешностью пока не знаю, кого взять)
наброски о семье уже есть, если интересно, могу поделиться этим в лс.
еще свободна роль бывшей жены)

0

39

буй. написал(а):

марио касас

да он же прекрасен *-*

0

40

гринч
семья это хорошо. если никто никаких интересных идей не подкинет, сестренку я возьму, если внешность менябельна

vivi
согласна. вот хотела бы им поиграть

0

41

внешность, как раз менять не хотелось хд

0

42

гринч
тогда обожду чуток. может, прилетит какая пчелка на мой медок хд

0

43

у меня пока нет толком ни персонажа, ни истории. по сути у меня, к сожалению, пока есть только неподражаемая марион. единственное, что я могу сказать с полной уверенностью, что это будет женщина да-да именно женщина, а не девушка, которую можно либо неистово ненавидеть, либо безумно любить - третьего не дано.
найти хочу семью, друзей, врагов, возможно любовь...

0

44

а не хотите ко мне сестрой?

0

45

white night
я бы с удовольствием забрала вас к себе. тетей
любить безумно обещаю, безусловно)

0

46

мороз
панда
можете рассказать о себе/о семьях?
если есть уже какие-нибудь задумки

0

47

white night
добрый день, я бы вам тоже предложил родственников)
тетей взял бы или старшей сестрой, или может даже мачехой? почему бы и нет

семья будет большая.
отец мне родной, мать допустим, умерла либо от болезни, либо погибла, а может, элементарно родители развелись и мать захотела пожить для себя, до этого, допустим, в семье уже и так все трещало по швам. скорее всего, я бы хотел себе младшую сестру, может две. это решиться. мать выпала из жизни семьи, отец недолго думая, женился. может, вы уже до развода состояли в отношениях.
отношения выясним, если мачеха, то это будет либо хороший плюс либо, естественно, явный минус: пренебрежение, озлобленность по отношению друг к другу, постоянные недопонимания, но на каком-то переломном этапе что-то могло бы сблизить их.

0

48

раптор написал(а):

я бы хотел себе младшую сестру

я бы пошла

0

49

white night
пока есть наброски.
отец всю жизнь был смотрителем маяка, собственно, эта же работка передалась и моему персу после того, как мужчина умер от восполнения легких. думал, что мать будет лечиться в психиатрической больнице, или же лежать в доме престарелых. из близких у моего персонажа есть только жена, которая не отличается верностью. шесть лет назад у него погибла дочь (провалилась под лед), а он ее не спас. после этого жена ему как бы мстит своими похождениями. об этом, естественно, знает весь город. поэтому у семьи моего персонажа дурная слава, но он предпочитает на все закрывать глаза. ведет отшельнический образ жизни.

0

50

gay jesus
идееееем)
будем страдать вместе)

0

51

раптор написал(а):

мачехой

пошла бы к вам мачехой с удовольствием с:
мороз
я только за то, чтобы стать вашей сестрой
как раз хотела какую-нибудь не особо благоприятную и тем более богатую семью
мы могли бы и сейчас поддерживать связь и быть в хороших отношениях, или же, напротив, оборвали всякие связи, но какое-нибудь событие может вновь нас свести

0

52

white night написал(а):

пошла бы к вам мачехой с удовольствием с:

отлично)
тогда давайте перейдем в ЛС или, может, скайп?
и надо бы написать заявку на папеньку хд

0

53

white night
да, можешь быть старшей)
а сблизить их могла бы смерть его дочери.
или неприятные слухи, которыми полнится маленький городок о жене.

0

54

ищу приятелей, дальних родственников, собутыльников, соседей по лестничной клетке, случайный секс на одну ночь. может там, бывшего парня.

коротко о персонаже.
алекс морган, 25 лет. найдёт общий язык с кем угодно, вне зависимости от возраста, пола, интересов, сексуальной ориентации и религиозной принадлежности собеседника; курит, пьёт, ругается матом, неплохо умеет готовить, водит машину; её родители в разводе — по этой причине в существовании неземной любви девушка вынуждена сомневаться; работает девочкой на побегушках за кулисами городского театра, но поскольку денег с зарплаты постоянно не хватает, в свободное время ещё и приглядывает за чужими детьми.

0

55

раптор написал(а):

идееееем)
будем страдать вместе)

только от меня отказались родители хд
их развод мог бы стать последствиям отказа от меня
ну такие дела
религия им на горло наступила хд

0

56

глинтвейн
вот, даже не знаю, чего тебе предложить хд

0

57

гринч
да ну  http://funkyimg.com/i/21JFt.png

0

58

раптор написал(а):

тогда давайте перейдем в ЛС или, может, скайп?

давайте лучше для начала в лс, а там я вам и скайп дам с:
и да, как раз и заявку обсудим хд
мороз
а вам сколько лет?
может тоже в лс перейдём?

0

59

white night
давайте)

0

60

Ваш новогодний дизайн меня привлек, с вами бы остаться на век, короче стихоплет из меня никакой, но я хочу к вам, а приходить просто так, не очень хочется - печальный опыт доказывает, что приходить самостоятельным персонажем - не комильфо.
Хочу стать сестрой, тетей, свахой, няней, короче, кем угодно, только заберите меня. Биографии как таковой пока нет, но вдруг кто возьмет и вдохновит на написание? Все сумбурно-непонятно, но я пытаюсь. Могу только сказать, что характер будет не стервозный, но и не очень простой, не вертихвостка, но и не царевна-несмеяна. Я прямо настоящая девушка, вроде чего-то хочется, а сама понять не могу хд

я обожаю играть редкими внешностями, которые вдохновляют.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно