my december

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

yans
доброго времени суток, милейшая с:
как раз ищу себе родственников. не хотите стать моей сестрой? .з

Отредактировано vivi (2015-12-17 22:03:26)

0

62

yans
привет))
слушай, могу предложить тебе аж три роли, смотри.

старшая сестра, возраст 32-34, внешность Розамунд Пайк, работает врачом в детской больнице.
младшая сестра, возраст 24-25, внешность Рита Волк, ориентация желательно лесби, потому что семья у моего персонажа религиозная, отец вообще священник хд и такое положение дел интересно было бы развить.
и бывшая жена, 26-26 лет, внешность предположительно Эван Рэйчел Вуд, но она получится стервозной особой, которая бросила моего перса два года назад, когда их общему ребенку было четыре годика.

0

63

yans, похитителю рождества (гринч) нужна бывшая жена, которая два года назад легкомысленно бросила его с маленьким сыном, а теперь опять вернулась в буффало и может даже хочет всё вернуть, но не потому что любит и "прости меня, я была такая дура", а потому что собственнический инстинкт. м? http://funkyimg.com/i/21JFt.png

+1

64

Вечера)
Уютно у вас, ребята, хочется прийти к вам. Но в одиночку как-то страшно, так что ищу всех: семью, друзей, любовь, врагов, совесть, кота и пр.
В связи с моей страстной любви к Шотландии у меня появилась идея отыграть семейку рыжих-бесстыжих шотландцев, которые переехали в США. Мой персонаж будет бойкой, шумной и своенравной дамочкой лет 25-30. Она не гнушается крепкого словца на гаэльском, любит шотландский виски, север и свободу. Это набросок, на все остальное меня можно уговорить. Заберите меня кто-нибудь)

0

65

why not написал(а):

why not

а не хотите ко мне бывшей женой? хд
Эван Рэйчел Вуд как раз рыжая, ну или другую рыжую актрису можем подыскать

0

66

как говорит мой ник: "почему бы нет"? хд
расскажете поподробнее?

0

67

why not написал(а):

why not

у меня пока в голове сложилась такая картина.
мой персонаж и его супруга были знакомы еще с детства, ну может лет так с десяти-двенадцати.
дружили, общались, а потом начали встречаться лет так в 18, спустя два-три года она забеременела от него, родила сына, поженились. мой персонаж в прошлом хоккеист из хорошей и порядочной семьи, отец священник в местной церкви.
по характеру жена импульсивная, яркая, любит свободу, остра на язычок. и когда родился сынишка ей пришлось забыть о своих желаниях, потребностях, мечтах. муж вечно пропадал на тренировках, а ей приходилось куковать дома в не самой прекрасной компании свекрови. хочу сразу заметить, что женушка не нравилась всем его родственникам, они считали ее легкомысленной и взбалмошной особой. но мой персонаж был влюблен в нее, как мальчишка. он пытался во всем ей угодить, но все было напрасно.
когда сыну исполнилось четыре годика, она встретила на своем пути романтичного писателя, который оказался в Буффало проездом. влюбилась, собрала все свои вещи и хлопнула дверью. посчитала, что с нее достаточно, пришло время искать простое женское счастье. и вот только сейчас (два года спустя) она вернулась вновь. вполне возможно, что тот писатель оказался тем еще подлецом, иногда даже прикладывал к ней руку. теперь она хочет все наладить, вернуть сынишку и бывшего супруга. только вот, разбитую вазу уже вновь не склеишь.
в общем, как-то так.
а еще она любит роскошь, красивую жизнь и моду. всегда ухоженная, всегда на высоте.
брезгливая, не любит работу по дому, разве, что только кексы печь хд.

https://media.giphy.com/media/huwIBEqrZEgkU/giphy.gifhttps://media.giphy.com/media/KSzuFzg4vLgKA/giphy.gif

0

68

gay jesus написал(а):

только от меня отказались родители хд
их развод мог бы стать последствиям отказа от меня
ну такие дела
религия им на горло наступила хд

прям религия?
расскажи-ка по-подробнее о виденье твоего персонажа

0

69

http://savepic.net/7503498.gif http://savepic.net/7507594.gif
Всем привет. Я пока в разработке персонажа, идей в голове разных полно, но остановиться на чем-то одном пока не могу, поэтому рада всем, кого смогу прописать в анкету. Шей Митчелл, 26-28 лет. Хочу, чтобы в школе она была добра ко всем, возможно и такой осталась, просто стала лучше разбираться в людях. У нее было все, как у обычного подростка: брекеты, прыщи, лишний вес. Она не была популярной, хотя к выпуску все же смогла найти подруг. Была одиночкой, не показывала обиды и стойко принимала издевательства от девиц считающих себя эпицентром в школе. Не популярна у мальчиков, потому что таких замарашки, как она никого не привлекала. Одевалась она далеко не привлекательно, казалось не имела вкуса совсем и постоянно сидела за учебниками, вернее так казалось со стороны. На самом деле девушка немного прикладывала усилий к учебе, потому что она и так давалась ей легко. Все свободное время посвещала своему хобби - рисованию и даже увлекалась граффити, правда никто не мог понять кто рисует эти граффити по всему городу. Пока однажды какой-то случай заставил пересмотреть ее свою жизнь и измениться. Будь это парень, новый город, куда она поехала учиться или что-то другое. Но ее удивили такой, какой она никогда не была. Яркой, веселой, безумно позитивной. Ее заметили из серой массы, к ней потянулись. Она сама почувствовала в себе эти изменения и стала проживать жизнь заново, воссоздавая те моменты, которые упустила в школьные годы. В ее жизни не было ничего драматичного, обычные родители, военный отец, которого часто не было дома. Но хочется изменить ее сегодняшнее представление о беззаботной жизни. Показать ей, что будет, когда удача от нее отвернется, как вновь приобретенные друзья, вместо любви испытывают зависть или же ненависть. Отыграть предательства, в сети которых она не попадала, так как мало заводила с кем-то близкие отношения. Да, она уже определенное время живет, выбравшись из кокона, но какого это понять, что выйдя из одних рамок, она загнала себя в другие?

0

70

winter
могу забрать к себе в качестве школьной подруги)

0

71

гринч
учился же в Буффало?)
Расскажи о себе в школе? Сколько лет сейчас тебе?

Отредактировано winter (2015-12-18 10:42:40)

0

72

winter
родился, вырос и учился в Буффало)
сейчас 28 лет, в прошлом был хоккеистом, но после травмы пришлось завязать со спортом.
сейчас резчик по дереву, делает мебель наказ и различные декорации в театре.
семья достаточно большая: отец - священник в местной церкви, мать ему помогает в этом деле, недавно фонд благотворительный открыла в помощь больным детям, старшая сестра есть работает детским врачом в больнице, еще младший брат студент, ну и еще возможно одна сестра младшая будет, пока не определился. весельчак дедушка, который лежит сейчас в доме престарелых по собственной инициативе, его все навещают там. еще есть маленький сын от первого неудачного брака, шестилетний Джой. жена два года назад убежала из Буффало с любовником, вот только сейчас опять объявилась. еще есть потенциальная девушка хд.
как-то так)
учился я думаю не плохо, хорошист.

0

73

гринч
биография у тебя хорошая, но моего вопроса ты не понял.
какой ты в школьные года был?
я только поняла то, что занимался хоккеем и ходил видимо в церковь.
какой характер у тебя был в то время, с какими ребятами зависал? как невзрачная девочка - ботаник, каковой ее все считали, не особо привлекательная, казалось со стороны скромная, ко всем добрая и возможно со своими секретами стала другом хоккеиста?
учились мы скорее в разных классах, виделись в церкви, иногда я ходила на твои игры, ты возможно видел издевательства надо мной в столовой или в школьном дворе, может сам принимал в них участия, не знаю. возможно была в тайне влюблена в парочку ребят, в том числе и тебя, но на этом я думаю все наши отношения заканчивались. может быть ты застукал меня, как я рисовала очередные граффити в городе и я умоляла тебя никому не рассказывать и это стала нашей общей тайной, возможно до поры до времени, пока ты ее не раскрыл или же сохранил и это нас связало.
Вот, видишь, я не знаю, как бы ты ко всему этому относился, поэтому и прошу описать школьные года)))

Отредактировано winter (2015-12-18 11:47:56)

0

74

winter
думаю, что он крутился в кругах крутых парней, где таких, как твой персонаж просто предпочитают не замечать, ну или издеваются, когда скучно. но Эван (так моего перса зовут), предположим как-то раз заступился за нее, приструнил обидчиков, после чего они стали хорошо общаться.

0

75

winter написал(а):

. У нее было все, как у обычного подростка: брекеты, прыщи, лишний вес. Она не была популярной, хотя к выпуску все же смогла найти подруг. Была одиночкой, не показывала обиды и стойко принимала издевательства от девиц считающих себя эпицентром в школе. Не популярна у мальчиков, потому что таких замарашки, как она никого не привлекала. Одевалась она далеко не привлекательно, казалось не имела вкуса совсем и постоянно сидела за учебниками, вернее так казалось со стороны.

знаете, у наших персонажей много общего. я тоже не была звездой в школе; вечно училась и зубрила; не умела веселиться, да и всякие вечеринки не были в моем вкусе. тоже одевалась совершенно не по моде, а как хотелось. но учеба давалась очень легко, да и она мне нравилась.
и сейчас все остаюсь такой же тихоней и серой мышкой.
могли бы быть одноклассницами? хд

0

76

http://s7.uploads.ru/X9k0e.gif

Малышка задорно хохочет и хватается за черный нос. Её почти сдувает поток теплого воздуха. Замирает, а уже через секунду хохочет еще громче.

Девчушка с жидкими косичками в хлопковом сарафане сидит на высоком стуле, весело размахивая ногами, и старательно, чуть прикусив язык от усердия, выводит строчки: «Я люблю маму, папу, бабушку, дядю Тома, Арчи, Розу, Кики, ...» и еще около дюжины кличек. лошадей.

Две и четыре ноги. Наперегонки. И искренний смех, прерываемый ржанием.

Она любит лошадей. Она не смыслит себя в отдельности от них.
Увези её из конюшни, и она зачахнет.
Посереет.

Такая она, эта босоногая девочка на коне.

__________________________________________________

Я уже люблю эту девочку. Она вот только родилась, но как эта часто бывает, именно первая слюнявая улыбка западает в душу. Я еще мало знаю о ней. Но, может, именно Вы мне о ней немного расскажете?
Бывает, ведь, и такое.

Надеюсь, она приглянется кому-нибудь. И этот «кто-то» покажет ей мир с других сторон и углов.
А она ему нашепчет о своем мире и его законах.

Я устала метаться, устала бегать и убегать. Я хочу найти форум, на котором захочется остаться на месяц, а, может, и полгода. Или даже на очень-очень долго. Я хочу найти людей, которые привяжут меня к себе не пинками и обещаниями, а игрой и общением.
Я не хочу больше скитаться.
Я хочу остаться.
Пожалуйста, остановите меня.

Отредактировано одна из них (2015-12-18 22:04:55)

+1

77

одна из них
приходите второй младшей сестрой)
я буду рад

0

78

одна из них
я не совсем поняла, сколько ей лет будет)
если годков уже много, то могу предложить кузин.

поскольку дед с бабкой по матери в свое время имели небольшое ранчо. да и сейчас имеют. хотя, возможно, даже уже не они всем заправляют, а как раз второй их ребенок - сын/дочь - у которого нормальная полноценная семья. ибо от нашей матери толку никакого - про родню она забыла еще в девяностых и по сей день зарабатывает меланомы на пляжах Санта-Моники, лишь иногда позванивая и приезжая на какие-то юбилеи.

Отредактировано кофевино (2015-12-18 22:54:23)

0

79

гринч
отлично, давай)
после многих лет отыграем встречу, где я совсем изменилась и выросла из того серого образа, наврятли ты меня даже сможешь узнать, но я вас всех помню очень хорошо хд
vivi
давай, я тоже сделаю себе 27 скорее всего)
Можем даже быть родственника, двоюродными сестрами, например или кузинами)

Отредактировано winter (2015-12-19 04:17:20)

0

80

winter
о, давай разве это не одно и тоже?
Исходя из этого, идем в плюс?

0

81

vivi
одно, я дурак хд
ну, можно в школе сделать +, ну не прям подруги были, но неплохо общались, помогали бывало друг другу по учебе, если какие-то были в школе проекты, то предпочитали готовить их в паре, потому что все остальные особо с нами не общались.
а потом я уехала учиться, потом работала и может быть ты тоже, в общем мы толком не общались, но я вернулась и какие у нас сейчас отношения, не знаю)

0

82

winter
океюшки.)
а кем ты работаешь?
да мы могли случайно где-нибудь пересечься, такие
-ооо, это же ты
сколько лет, сколько зим хд
разговоримся о том, о сем, ты расскажешь о себе, а я о себе хд
и пока останемся старыми подругами.
а потом что-нибудь придумаем, что укрепит наши отношения или же к черту разрушит, ахах.

0

83

vivi
давай)
ай, не знаю, еще не решила хд

0

84

У не было тяжелое детство и юность. В таких семьях как ее, всегда вырастают дети-уроды. Они не имеют образования и занимаются выживанием каждый божий день. Она не исключение. Благо, у нее есть старший брат (сестра), который сам карабкается и старается выбраться из кучи дерьма и вытащить ее. Она первое время упиралась, но с возрастом приходит понимание, что если не сейчас, то когда она сможет стать нормальной? Хотя...Стоит ли надеяться на светлое будущее, когда тебе уже 27 и ты районная шлюха и диллер? Может быть она станет информатором для копов?
Я готова слепить героиню с нуля, с учетом того,что описала выше. Главное - найти свое место и понять, что такой персонаж будет нужен и актуален на проекте.
с внешностью пока не определилась, но ношу варианты- Никола Пелтц, Сиенна Миллер, Кейт Босворт.

0

85

прошлое лето написал(а):

диллер?

прошлое лето написал(а):

Никола Пелтц

доброго времени. я бы вас забрала в подруги, в поставщики с:

0

86

круто, я только за)
а такая сестра никому не нужна?

0

87

прошлое лето написал(а):

прошлое лето

Добрый день)
Твоей героине будет 27 даже, если ты возьмешь Николу?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно